Ресторанный консалтинг, согласования и проектирования ООО "Диалинк"
Мы  предлагаем  следующий  вид  услуг:
следующий  вид  услуг:
ОТКРЫТИЕ  ВАШЕГО  БИЗНЕСА «ПОД  КЛЮЧ»	
•	Экспертиза и получение Экспертного заключения о соответствии предприятия санитарным требованиям в Роспот-ребнадзоре и ФГУЗ района.
•	Получение заключений на НД и  продукцию по СТО  в   Областном Роспотребнадзоре.
•	Получение Лицензий на право реализации алкогольной продукцией в т.ч. в розлив.
•	Проведение Государственной регистрации договора аренды с получением регистрационной надписи в Управлении Федеральной службы государственной регистрации,
кадастра и картографии по Свердловской области.
•	Технологическое  проектирование  предприятий (общественного питания; собственного производства; продоволь-ственной торговли).
•	Разработка проектной документации:  ТХ, АС, ОВ, ВК, ЭС.
•	Согласование технологической схемы предприятия в Торговом отделе Комитета по развитию товарного рынка Ад-министрации   города.  
•	Ввод в эксплуатацию и помощь  в  открытии  объектов торговли  и общественного питания.
•	Сертификация  предприятий  общественного питания и продовольственной торговли.  
•	Составление ТТК, ТК.
•	Программы  производственного  контроля.
•	Консультационные услуги.
•	Согласование с Главархитектурой, Архстройнадзором.
•	Создание дизайн макетов, дизайна   помещений.
•	Согласование  перепланировок  в  БТИ.
•	Проектирование  сетей  по готовым ТУ; Проектирование  внешних   и  внутренних сетей
Разработка  схем  учета; Сметные  работы; Электромонтажные  работы (ЕЭСК).
1/Как специальное предложение, мы предлагаем Вам заключение договора на абонентское обслужи-вание со скидкой  от 5%- до 10%. 
2/Консалтинговые услуги, проектирование и согласование объектов (общепит, торговля, строительство). Лицензия на алкогольную продукцию. Сертификация. Роспотребнадзор. Разработка "Программы про-изводственного контроля". Получение Сан-Эпид заключений на проект, на объект. Ввод в эксплуатацию объектов торговли и общепита. Согласование с Главархитектурой, Архстройнадзором ТУ, СЭС, ГОСТ-Р.
3/Принцип работы компании: «Профессиональное выполнение проектных работ с соблюдением  уста-новленных  сроков  и  экономией средств Заказчика».
Адрес
г. Екатеринбург, Крестинского, 53Б
Телефоны
[919] 3899159
dialink2011@yandex.ru, lemale2010@yandex.ru
Рабочее время:
09:00-18:00 пн-сб  
выходной вс